Crystal Power

Наш клуб появился на свет 20 июня 1997 года и на протяжении долгих лет был единственным аниме-клубом Украины. В истории нашего клуба много славных дел — на протяжении многих лет мы были самым массовым клубом страны с численностью более пятисот человек.

Нам 25 лет!

logo-old

Начинали мы все, как правило, с аниме. Когда-то оно было диковинкой, а молодежь которая им увлекалась была малочисленна и не находила понимания. В то время мы стремились популяризировать аниме, рассказывали о нем, помогали увлекшимся найти друг друга и обменяться коллекциями. Мы предлагали новые области творчества и возможность проявить себя. Но в то же время мы давали им и нечто большее – общение, возможность найти друзей. Наши аниме-вечеринки и аниме-фестивали были первыми в Украине. Именно выходцы из нашего клуба основали первые клубы и cosplay-группы по всей территории страны.

Но Crystal Power это не только клуб, объединяющий людей по интересам, это еще и большая дружная компания со своей историей и атмосферой.

И именно эту функцию мы продолжаем нести сейчас, в эпоху быстрых интернетов и обширного фендома. ^_^

Где я?

Это пока некрупный архив, где группа энтузиастов хочет в одном месте собрать то, что как-то имеет отношение к клубу, его жизни и деятельности.
Фотки? Фанарт? Клубная газета? Кто знает. Мы достаточно поздно спохватились.

Если хочешь помочь и есть кусок свободного времени — отпишись на форуме. ✌😉