Другие названия | Ночь на Галактической железной дорогеGinga Tetsudou no YoruA Night on the Milky Way RailroadFantasy Railroad In The StarsGinga Tetsudo no Yoru |
---|---|
Количество серий | movie |
Студия | Group TAC |
Жанр | драма, фэнтези |
Год(ы) выхода | 1985 |
Первоисточник | одноимённая книга Миядзава Кэндзи (Miyazawa Kenji) |
Предупреждения | нет |
Джованни попадает на странный поезд, который везёт пассажиров по небу. К счастью, с ним едет его лучший друг Кампанелла, так что, что бы ни случилось, куда бы они не направлялись, кого бы ни встречали в пути, путешествие их обещает быть интересным, пока они вместе.
ну во-первых это маст си. И не просто так. Хотя сабж и оставляет тяжёлое впечатление, он прекрасен. Единственное, что меня серьёзно напрягло - это уклон в религию. То есть христианство и японцы у меня в голове вообще плохо совмещаются, а если добавить сюда ещё и церковных гимнов, то всё станет плохо. Но это сугубо вкусовщина. Есть ещё прекраснейшая [url=http://forum.crystalpower.org/index.php?topic=842.new]ОВА[/url] от Кагая, которая ни о чём не рассказывает, но показывает так, что дух захватывает.